Сказка.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказка.ru » Игровая комната » Юмор

Юмор

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

http://s1.uploads.ru/i/H6bPx.jpg

0

22

Страшные сказочки от Его Величества.
Жили-пили старик со старухой, был у них сын Иван-дурак и внучка-дебилка. Пьянство до добра не доводит !

Жил-был царь, было у него три сына. Послал царь-батюшка старшего сына в сад, наступил царевич на грабли там, звезданули они его промеж глаз ясных. Послал царь-батюшка и второго в сад - случилось с ним то же самое! Закручинился младший сын, а деваться некуда!))))))

0

23

И было у старика три сына - первый умный, второй дурак, а третий   - вообще ролевик!

Отредактировано Джарет (05-09-2012 22:15:47)

0

24

Ещё одна страшная сказочка от ЕВ (предупреждаю - о наркотиках !)
За лесами, за горами, за зелёными лугами раскинулось Царство-Наркоманство. Правил им Царь-Торчок,  и была у него дочь -- Царевна-Конопля. Прилетел поганый Змей Героинович и Царевну-Коноплю украл .Кинул Царь-Торчок клич:"Кто Царевну-Коноплю из плена лютого вызволит, тот получит её в жёны и пол-Царства-Наркоманства в придачу !" Ввызвался солдат Иван-Наркоман.Пришёл Иван-Наркоман в пещеру к Змею Героиновичу и сказал :"давай , Змей поганый, бой держать - траву курить! Кто первый сломается, тот проиграл - а победителю Царевна-Конопля и все твои сокровища в придачу!"-"Давай ! ". День курили, два курили, три курили...Не выдержал Змей Героинович: "Сдаюсь я, Иван-Наркоман, бери все мои сокровища и Царевну-Коноплю! Можешь ходить по моей пещере куда угодно, брать что угодно , смотреть на что угодно - но не открывай старую зелёную дверь в стене." А Иван-Наркоман не послушался , открыл - ТУТ МЕНТЫ ВСЕХ И ПОВЯЗАЛИ!!!!)))))

Отредактировано Джарет (06-09-2012 19:21:59)

0

25

Кто такие пожарные?  Чуваки, отмачивающие там,  где кто-то отжёг!

Отредактировано Джарет (06-09-2012 19:19:44)

0

26

Записка жены мужу :"Ушла лечить нервы.Вернусь поздно и пьяная "

Отредактировано Джарет (06-09-2012 19:19:22)

0

27

Людоед жене жалуется : -что -то,старуха, со мной не так - то совесть мучает, то кажется, что смысла жизни нет,  то хочется чего-то такого...нематериального...
Людоедка :-А я тебе, дурню старому,  говорила  -  не ешь на ночь интеллигентов!

Отредактировано Джарет (30-08-2012 09:58:44)

0

28

Жил старик в одной земле
Близ Чернобыля в селе.
У старинушки - три сына :
Старший - умный был детина,
средний сын - и так, и сяк,
Младший  - вовсе был дурак!
Спрашивается :какого лешего, старик, ты из зоны отчуждения не уехал???

Отредактировано Джарет (06-09-2012 19:18:47)

0

29

-Ты веришь в Санта-Клауса?
-Никакого Санта-Клауса не существует  - мне об этом сам Дед -Мороз рассказал!

Отредактировано Джарет (06-09-2012 19:17:35)

0

30

-Как умирают люди?-Их аист уносит!

Отредактировано Джарет (06-09-2012 19:17:12)

0

31

-Что нужно для победы над чудовищным злом?-Нужно -чудовищное добро!

Отредактировано Джарет (06-09-2012 19:16:50)

0

32

История из реала ,в реале я занимаюсь в самодеятельном театре.Наш худрук рассказывает :был он студентом, ему русскую литературу   -и не только ему , но и всей группе - преподавала старая-престарая преподша, участница Великой Отечественной. Зубов у неё почти не осталось,она жутко шамкала , и она задаёт группе роман читать - "Корни и кроны " .Сан Саныч, тогда ещё студент Сашка, знал этот роман и правильно записал название - а его соседка по столу написала,  как услышала -  "КОТ НЕКРОНИЙ "!

Отредактировано Джарет (02-10-2012 12:21:49)

0

33

Тот же наш худрук , будучи голодным и невыспавшимся студентом , пошёл на индзанятие по сценречи . Преподша стала впоминать, как в тысяча девятсот дремучем году..Дальше Саша уснул и никак не реагировал , а преподша таращилась в окно и болтала , не видя , что прсисходит..Саша проснулся от её возгласа : "Я открываю дверь-а там ОН СТОИТ !" и тут же она обернулась на Сашу-и грит : "Ой,  Сашенька, простите  , я загрузила Вас старческой болтовнёй-извините ,наверстаем занятия в другой раз !" Она так и не узнала ,что он спал . Он - что за таинственный тип стоял за дверью-ведь преподша уже умерла..а жаль !))))

Отредактировано Джарет (02-10-2012 12:22:55)

0

34

Каттина жалуется))

0

35

Наташе Ростовой приснился Пьер без ухов, без пальцев и без волос!

Отредактировано Джарет (17-09-2012 22:03:02)

0

36

история из реала.Я веду нашу игру ,попутно вишу ещё на одной соцсети-тут друзья через неё пишут :"Джар ,будь лапой ,сходи возьми такую-то книжку ,занеси нам!"(интересно,это что был-коварный замысел оторвать меня от компа ?) А книжка действительно такая,что только я могу добыть-и я выпинываю себя в реал нехотя. Иду за книгой , в голове кручу варианты , как освободиться из рабства у старого мага-мельника(офф: ГМ,приди !ГМ ,приди ! ГМ ,приди !)-и тут ,когда я спускаюсь в подземный переход и глазею по сторонам-наталкиваюсь на надпись огромными фиолетовыми буквами на стене перехода(а буквы кривы-ые !) : "ДОБРОЕ УТРО , РАБ !"Сперва-немая сцена  ,потом-дикий хохот ЕВ !

Отредактировано Джарет (02-10-2012 12:31:19)

0

37

Но и это не всё!  Я приношу друзьям ту книгу  ,рассказываю историю -а это парасупружеская .И жена рассказывает :"А моя мама шла на халтуру ,увидела ту надпись-и решила .что условия труда будут рабскими ,а плата нищенской ! и не пошла !"немая сцена ,а затем Величество падает лицом на стол и катается по столу, рыдая от хохота !

Отредактировано Джарет (23-10-2012 15:57:07)

0

38

Поскольку Пеппи наваяла уже анекдотов про Сказку-мой черёд !
-Вы сами виноваты !-сказал комиссар Сантьяга и нацелил в лицо Джарету пистолет.Джарет горячо умолял о пощаде ,забыв королевский гонор , однако было уже поздно - непреклонный шериф спустил курок ,и струя воды из пистолета размыла Джарету весь макияж.

Отредактировано Джарет (23-10-2012 15:57:27)

+1

39

продолжаю. На вечернюю прогулку шёл маньяк по переулкупросторам Андеграунда.Вдруг навстречу ему-красивая черноволосая девушка вчёрной одежде ,напоминающей мужскую .Он ей:-Привет,детка ,я маньяк !-Привет ,труп ,я "кавендиш "!-ответила девушка и свистнула.

Отредактировано Джарет (23-10-2012 22:52:06)

0

40

Что говорят друг другувоспитанные люди и нелюди ,когда встречаются?
-Доброе утро(день ,вечер !)
А что Сантьяга говорит , когда встречает Джарета ?
-Ваша голова мне мешает , и я её Вам отрублю!

Отредактировано Джарет (24-10-2012 11:33:17)

0

Вы здесь » Сказка.ru » Игровая комната » Юмор