Сказка.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказка.ru » Игровая комната » Юмор

Юмор

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

Несётся по просторам сказки медицинская карета ,увидел это Макс и спрашивает Пеппи :-Кого увезли ?-Да короля Джарета -А что с ним ? -Инфаркт.-А отчего ?-А забрёл он в Цитадель к Сантьяге да нагрубил ему-и комиссар пообещал "подержать Джарета между жизнью и смертью ".И началось ! Сантьяга прикрутил Джарета к стулу-и полный вперёд ! Джарет стойко перенёс остригание волос как попало ,но начал сдавать, когда Сантьяга смыл ему из водяного пистолета косметику.Когда комиссар сломал Джарету ногти и изрубил катаной стек, ЕВ дрогнул ,но вот когда Сантьяга облачился в белый ХАЛАТ и соткал из Тьмы БОРМАШИНУ-нервы короля уже не выдержали...

Отредактировано Джарет (29-10-2012 15:02:56)

0

42

Маленький Джарет попал на воспитание к Сантьяге.Через пару лет :
Джарет-подросток
после изматывающих тренировок валяется на полу без сил. Сантьяга :

-Ну , хватит вытирать собой пол ! Вставайте немедленно !
Джарет(стонет ):
-Ну Сантья-а-а-ага ! Ну я больше не тяну-у-у! Ну имейте милосе-е-ердие! И великоду-у-ушие !
Сантьяга (злорадно ):
-А у меня ни сердца,ни души...дражайший!

Отредактировано Джарет (02-11-2012 18:08:11)

0

43

И сотворил Владыка судеб Джарета..И посмотрел Он на него..И посмотрел Он на него..И сказал :_А , ерунда-накрасится !

0

44

Хэллоуинчикмэны:
ОбуратеньЭто человек ,который в полнолуние превращается в буратинуи пьёт сок деревьев ,особенно популярен берёзовый.Так что если где-то высохли берёзовые рощи-это работа обуратней ! На людей ,слава Владыке Судеб,.не нападают - но стать обуратнем может любой человек, которого клюнет в шею бешеный дятел.
Бурдалак.Опустившийся вурдалак, место крови лакающий любую бурду.
Тупырь , он же граф ДуракулаТупой упырь , который пьёт кровь у..самого себя.Может избавить самого себя от себя же , проткнув себя осиновым колом.
Баба Яга.62-го размера нога.При встрече с ней даже лысые мужчины седеют от ужаса.(офф:ой,Бабуля,ТОЛЬКО НЕ СОЛДАТСКИМ РЕМНЁМ!!!))))
Кариозные монстры.Маленькие вредные вампирчики ,обитающие во рту.Их можно убить лишь осиновым колом в форме зубочистки или чесночной жвачкой.
Присрак.привидение , пугающее всех до ..накладывания в штаны!!!!
Хоборотеньслон-оборотень ,превращающийся во что угодно и в кого угодно-но обязатеельно со слона размером и с хоботом !)))

ДумовойДомовой ,обитающий в Думе.По ночам работает с документами наших законотворцев.Чтоб не шалил, депутаты оставляют ему блюдечко коньяка.
Чумовой.домовой ,обитающий в чУме. Похож на маленького Деда Мороза!
ТрусалкаПриличная русалка ,плавающая в семейных трусах.Не путать с безтрусалкой , соблазняющей рыбаков !
ВыборотеньДепутат ,после выборов забывающий ,что наобещал народу.
ПЫ СЫ,Всем счастливого Хэллоуина!)))))ЕВ.

Отредактировано Джарет (01-11-2012 16:34:06)

0

45

Ох, вот так мне и приходится писать очередной пост...(
http://www.garmoniya-spa.ru/i/user/shower_of_sharko/sharko5.jpg

+1

46

Берут у Джарета сказочное интервью
_Скажите,Ваше Величество,Вы помните детство и юность ?
Джарет (оглядываясь на Пеппи и Леснида и вздрагивая )
:
-да,ТЕПЕРЬ я их ОТЛИЧНО помню !

Отредактировано Джарет (17-11-2012 23:11:01)

0

47

Если бы маленького Джарета воспитывала Бабуля-Ягуля...
Леснид созывает Сантьягу, Зарему и Ягулю и говорит им :-Разберитесь-ка каждый со своим протеже! Я сегодня застукал Пеппи, Матвея и Джарета на том,что они на стенах моего тронного зала писали матерщину !
Сантьяга уводит Пеппи, Зарема - Матвея,а Ягуся берёт Джарета за ухо и так и ведёт его в Избушку на курьих ножках.в Избушке Бабуля берёт в руки ремень :_Так,разбойник,а ну сознавайся - писал матюки ? Не то не миновать тебе солдатского ремня !-Не-е-е,Бабуля,не писал...-Умница, Джарушка,умница,касатик !-...только диктовал !

0

48

У короля Джарета было такое тяжёлое детство,что маленький Сир стал думать,будто его зовут Лопушок!)

0

49

Баловалась Пеппи с магиейи попала в Лабиринт..под Новыгод.Холодно,девчонка продрогла.Вдруг навстречу ей-ЕВ король Джарет,сытый,довольный,рподгулявший,тепло одетый,а вокруг него танцуют в воздухе живые огоньки.Джарет замечает пеппи и участливо так спрашивает :_Что,дитя моё,замёрзла ?-Д-д-да._Хочешь согреться ?-Д-д-да,-стучит зубами Пеппи.Джарет оборачивается к огонькам и указывает на Пеппи :-ВЗЯТЬ ЕЁ!

0

50

король Джарет был вспыльчив-но отходчив.Вот приходит к нему на приём Зарема:
-Ваше Величество..
Джарет :
-Леди,вы почемиу заговорили со мной первой,не дожидаясь,покая начну ?Вы вообще почему передо мной стоИТе ?На колени!На колени!!!
Зарема ..садится на колени к Джарету Джарет(совсем другим голосом-намного добрее):
_Давно бы так !))))

0

51

история из реала.С моей родственницей.Девушка как раз незадолго до НГ выходит на базар-посмотреть там каких-то ёлочных игрушек или чего ещё,не помню,что она рассказывала,суть в другом.К ней подкатывается молодой человек в длинном пальто.Девушка обалдевает-неужели эксгибиционист и хочет сейчас..?Но ведь холодно себя демонстрировать !А парень совсем близко подходит и вполголоса так :"Пета-арды ..."

Отредактировано Джарет (21-12-2012 01:06:14)

+1

52

Идёт гоблин по улице Гоблин-Сити..и ДУМАЕТ !))))

0

53

На детском новогоднем утреннике :
-Краснонос и седовлас-кто я ,детки ?Ой,не то!

0

54

На другом детском утреннике .
Дед Мороз:
-Детки,давайте все дружно позовём Снегурочку !
Все :
-Сне-гу-роч-ка!
Появляется бухая в дым Снегурочка:
-Я Снегурочка,пьяная,как дурочка!
Дед Мороз :
-Что ты несёшь ?!!!!
Она:
-Я ?Я несу детям праздник!

Отредактировано Джарет (26-12-2012 15:24:59)

0

55

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз....
P.S. Майи - козлы.!!!

0

56

Под Новый Год на Сказке :
Баба-Яга спрашивает Пеппи :
_А отгадай-ка?милая,загадку :маленький,беленький,по лесочку прыг-прыг,по снежочку тык-тык -это кто ?
Пеппи(радостно )
:_Знаю-знаю!Это Вы,Бабуля, лопушка Джарета на прогулку выпустили!)

Отредактировано Джарет (03-01-2013 23:59:27)

0

57

переломы,растяженья,
Синяки,ушибы,боль-
Дарят все эти подарки
Дед-Мороз..и АЛКОГОЛЬ!)))

0

58

http://s2.uploads.ru/t/XW10Z.jpg

0

59

http://s2.uploads.ru/t/LSazG.jpg