Сказка.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Сообщений 201 страница 220 из 774

201

*вздохнула* подготовь на завтра свое объяснение...

0

202

Что Вы имеете в виду? Леснид опять? Я же Вас, между прочим, пальцем не тронул!

0

203

*По-прежнему глядя в "телевизор"*Да ты, юноша, просто находка для меня! Подарок судьбы! На тебе прокля-ятие? Считай, что ты уже мой раб!)

Отредактировано Злоик (10-03-2013 15:18:30)

0

204

:smoke:

0

205

Опять курите?)

Отредактировано Джарет (10-03-2013 15:18:50)

0

206

а почему бы и нет?)

0

207

Вы неисправимы!)Но  так даже лучше-хоть что-то неизменно и стабильно! Похоже,погорячился я с поимкой этого типа - но в том даже себе не признаюсь!

Отредактировано Джарет (10-03-2013 21:56:49)

0

208

да кого это волнует?

0

209

*расхохотался*И хамите, как всегда, но я Ваш должник! А что ещё интересного есть в мире Сказки? Я-то здесь, кроме дворца Леснида, ничего почти и не видел!

0

210

*Всё ещё в лесу, но пришёл к тому озеру, где благодаря его чарам чуть не утонул Джарет. По дороге заболотил чистую и сухую поляну. Задумчив*Леснид, Леснид...Что за Леснид такой, которого ты так боишься? Звучит как "лесник"..ох, не нравятся мне некоторые лесники...Особенно Добрань..Фёдор Иванович, "лесник здешней зоны"*ядовито передразнил старого недруга и передёрнулся от страха и злости*Если и этот таким же окажется...Посмотрим на тебя, Леснид, нюхом чую -именно ты мне больше всего хлопот и доставишь!

Отредактировано Злоик (11-03-2013 14:22:48)

0

211

смотря что ты хочешь увидеть..

0

212

Ни природы здешней не видел,ни ещё чего-то..Тут же и селения какие-то есть,и города..Да и сам лес превосходен!А я дальше озера-то и не побывал!

0

213

*как и прежде - легла на каменный стол* там не интересно

0

214

*оживился* а где интересно?

0

215

нигде не интересно... *лениво перевернулась на бок, проводя рукой по каменному столу*

0

216

Так-то уж и нигде ?*недоверчиво фыркнул*а слетаю-ка я туда, где то озеро - я же так и не увидел водопада! И заодно поищу этого непонятного типа, если он есть - я ему не прошу того,что по его милости чуть ко дну не пошёл, а застукай нас тогда ещё и Леснид - привёл бы в исполнение угрозу"мучительной смерти "!

Отредактировано Джарет (12-03-2013 16:54:20)

0

217

*рассматривает в озере изображение Леснида *Так я и знал! Переодеть в лесника, добавить возраста, волосы перекрасить в рыжий,усы прицепить - и будет вылитый Добрань! По глазам вижу -очередной добролюб, хоть и прикидываешься  злодеем! Разве ты знаешь, что такое настоящее зло?Ничего, вот я вас всех научу, что оно такое!*злобно плюётся наземь, и там, где попал плевок, земля дымится .Командует изображению в воде *Убрать! Показать Джарета -кажется, так его зовут?*в воде одно изображение меняется на другое*Так-так, друг мой,  всё ещё желаешь меня поймать? Что ж - давай поиграем!*обволакивает себя туманом и скрывается в лесу.*

Отредактировано Злоик (13-03-2013 15:53:49)

0

218

*подумав*Или Леснида,что ли ,дождаться?Он-то здесь более давно..Хотя - да что же я, без Леснида шагу не ступлю?И как я ему,интересно, объясню, что чуть не утонул в озере? Представляю себе! Вернее, как я объясню,КТО меня вытаскивал из озера! Вот тогда точно как минимум - назад в ребёнка превратит!(((Нет,разведаю сам! *превращается в сову и вылетает из дворца*

Отредактировано Джарет (14-03-2013 18:45:55)

0

219

*прилетев на берег озера,принимает человеческий облик и ходит в раздумье по берегу*Вроде озеро как озеро-почему я внезапно начал тонуть?*поразглядывал своё отражение в воде.*С виду всё тихо-мирно-но ведь внешность бывает и обманчива! Кому, как не мне, знать! Что же это было?*Высматривает малейшие детали и вдруг замечает-таки - земля в одном месте вроде как выгорела. Почти незаметный крохотный участочек, но ведь фейри видят и слышат лучше, чем люди, не так ли?*А это ещё кто сделал  -и главное,ЧЕМ?! Вот где Сантьяга,когда он нужнее всего? Или Леснид? Или Пеппи, на худой конец?

Отредактировано Джарет (15-03-2013 11:38:31)

0

220

*по прежнему лежит на столе, обдумывая все что сказал Джарет*

0

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто