Сказка.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Сообщений 221 страница 240 из 774

221

*мгновенно оборотился совой и понёсся назад во дворец-поделиться хоть с кем-то открытием,да и ..страшно, но вслух бы этого не сказал*Только бы кто-то из них был на месте! Леснид, или Сантьяга, или Нигра...

Отредактировано Джарет (15-03-2013 22:01:39)

0

222

*сидит в кресле у огня, беззаботно играя им*

0

223

Доброй ночи всем!

0

224

*влетает взал,так, будто за ним черти из преисподней гонялись*

Отредактировано Джарет (17-03-2013 23:53:39)

0

225

*перекидывается опять в человеческий вид *Древние гоблины! Старик! Как я рад тебя видеть! Ты-то мне и нужен! Ты же вроде любишь лесные походы?

Отредактировано Джарет (17-03-2013 23:57:03)

0

226

Джарет Люблю, когда дел в реальности нету.

0

227

Зато у нас теперь хлопот поприбавилось..У нас в лесу завёлся кто-то, да ТАКОЙ!

0

228

Джарет А его описание какое-то есть? или это невиданный зверь?

0

229

Я не знаю,кто он такой,но он разумный.Вот недавно летал я с Заремой и Нигрой в горы-посмотреть фениксов-так когда ятам их смотрел,мне чей-товзгляд затылок морозил1Такое впечатление,что кто-то очень злобный и беспощадный!А ещё позже я..гм..*покраснел слегка*купался в лесном озере-и чуть не пошёл ко дну! И такое снова было чувство,что рядом был этот"кто-то"!

0

230

Джарет Чупакабра какая-то прямо.

0

231

Хуже!*передёрнулся*

0

232

Джарет А что может быть хуже Чупакабры?

0

233

Какой-нибудь достаточно сильный и злой маг,или же фейри.Позвоночником чувствую - то что-то разумное,и оно метит прямо в меня.Кстати,оно же ещёи ядом плюётся! Или кислотой! Я на берегу того же озера разглядел клочок выжженной земли! И я не тонул раньш еникогда! Мне телом - 39 лет,так я намного сильнее, здоровее и ловчее,чем обычный 39-летний мужчина! А тут вдруг чуть не утонул в каком-то озере!

0

234

*снова пришёл к озеру и глядит вводу,наблюдая магически за Джаретом *Ага,испугался всё-таки! Я тебя ещё и не так перепугаю! А это кто с тобой? Очередной мерзкий добролюб! Ненавижу таких! Ну да ничего, на нём следа магии нет!Слишком уж честный малый - негибкий,стало быть! Я и с тобой разберусь!*гадко хихикает *

Отредактировано Злоик (19-03-2013 00:34:15)

0

235

*вздрагивает*Вот прямо сейчас будто кто-то опять в затылок посмотрел! Неужели ты ничего не чувствуешь?Ах,я забыл!Вдруг чувствуют только те,кто обладает магией,а Макс-простой человек?

Отредактировано Джарет (19-03-2013 14:43:58)

0

236

Тогда надо потолковать с кем-то магическим!

0

237

*Ни сидела в зале на троне Леснида, мирно попивая вино*

0

238

Не найдётся ли и для меня?А то совсем на душе мерзко!

0

239

не дорос еще *усмехнулась*

0

240

*Поневоле улыбается и мягчает с этой улыбкой*Тринадцать сотен лет , даже больше - и всё не дорос? Эх вы, женщины-женщины!))))

Отредактировано Джарет (24-03-2013 14:49:10)

0

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто