Сказка.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Сообщений 261 страница 280 из 774

261

Почему бы и нет? И тогда я ему покажу при встрече,что и сам кое на что способен!*две красные искры в глазах*

Отредактировано Джарет (30-03-2013 13:15:15)

0

262

*неуверенно взглянула на Джарета* не пропадай, девочка моя

0

263

Девочка?)))И Ваша?))))Когда это я был таковой?)))

0

264

*продолжает жадно следить  в озере за "старыми друзьями*Это ещё что такое,мамзель драконица-симпатия и жалость?Ненавижу,когда симпатизируют и сочувствуют! Джарет так славно кормил меня своим страхом и стыдом..Надо будет ему что-то новенькое и гадкое сделать-чтоб снова стал отчаиваться! С ним легче всего! А вот с тобой, Макс, придётся повозиться - хоть ты и не маг, зато мерзкий добролюб!

Отредактировано Злоик (31-03-2013 15:08:49)

0

265

Это что,сударыня,сочувствие,что ли?))Забота обо мне?)))

0

266

Джарет
девочка моя, я не сочувствую тебе) давай мне руку и пошли покажешь мне это страшное чудовище у тебя под кроватью, я прогоню его и дам тебе чашку горячего шоколада)

0

267

*хохочет *Как-как Вы сказали ?"Чудище у тебя под кроватью "?*начинает напевать те самые слова,которыми навёл порчу на родичей Моти-Коти,но таким "жутким "тоном,что это делается смешно*
Я кровожадный кошмар под тахтой-
Глазастый-зубастый и жу-уткий собой!
Я хоронюсь под ступенями днём,
А выползаю во тьме пауком!
Кто здесь, да кто? Это просто я!
Холод в груди-паранойя твоя!
Тенью возникну на фоне луны,
Мышью летучей ворвусь в твои сны!

+1

268

*подпрыгнув *"Мышью летучей ворвусь в твои сны"? Да ты же мне ТАКУЮ идею подбросил! Наверняка,тебя ещё и кошмары во сне мучают ! Если и нет - то будут, будут!*хихикает и потирает руки*.

Отредактировано Злоик (07-04-2013 00:25:13)

0

269

*прекратив шутить,качает головой*увы,я не могу показать это существо.Оно у меня под кроватью не прячется-не знаю уж,к сожалению или к счастью-и всё,что мне о нём известно - оно очень злобное,его взгляд буквально замораживает,оно способно сделать так,что я чуть не утонул,и плеваться ядом или кислотой.Не густо.

0

270

*улыбка исчезла,снова взглядывается в озеро.*хм,"я его прогоню"..С тобой,дорогая драконица, пока и впрямь связываться небезопасно-я ещё не в полной силе.А вот ты, Джарет,уже почти мой - слегка ещё надавить - и готово! Так, а от драконицы будем защищаться,как обычно - пока что ставим"отвод глаз"!*скрывается в тумане,который сам же и создал*

Отредактировано Злоик (07-04-2013 11:37:38)

0

271

*просиял внезапно*Да Вы меня навели на интересную мысль! Я попробую его через шар поискать!

0

272

*Хихикает,увидев это в озере*Удиви меня, друг мой! Пробейся через мой туман! До сих пор это не удавалось никому!*мрачнеет*Кроме мерзкого Добраня!*вспомнив,что Добраня в этом мире нет,опять расцветает и продолжает подглядывать за Джаретом в"телевизор"озера.

0

273

*выколдовывает шар и пытается в нём что-то рассмотреть*Проклятие! Ничего не получается!Ах да,я и забыл-часть моих способностей погибла!(

Отредактировано Джарет (08-04-2013 14:58:55)

0

274

офф: ура, нашего сказочно-волшебного полку прибыло!)Моё приветствие новеньким!)))

Отредактировано Джарет (12-04-2013 17:05:11)

0

275

офф:сегодня на рисунке в увеличенном виде рассматривал кулон моего перса - там , оказывается, что-то вроде знака бесконечности!То-то я и брякнул наобум в "Старой Мельнице"Старому Магу,что это - знак смерти и возрождения!Конечно,неудивительно,что талисман обжёг колдуна-мельника - ведь тот не фейри! И не живёт почти вечно!

Отредактировано Джарет (20-04-2013 12:47:50)

0

276

*глядя в озёрную гладь*Как хорошо,если есть,на что списать неспособность выследить меня !*хмурится*Так,но выходит,и я ослабел-а ведь и выходит! Маловато зла в этом мире - нечем питаться! Так,Джарет, что-то ты расхолаживаться начал!Скажем,нужно тебя усыпить -и ты увидишь кошмар-другой-а я стану сильнее! По-моему,хорошая идея - да и ты всё опять спишешь на природные причины!*гадко хихикает и дует на изображение Джарета.

Отредактировано Злоик (15-04-2013 14:53:51)

0

277

*Зеваети трясёт головой*ну вот,совсем я что-то в последнее время по швам ползу.А не время!

0

278

*почуяв на Сказке Сантьягу,затряс головой,чтоб согнать с себя сон-всё же чёрт знакомый и тра-ла-ла..*))))

0

279

офф:ребята,если кто зайдёт-мне сейчас очень нужна ваша поддержка! Уодной девушки из нашего театра диагностирован рак.(((Ачерез неё я и попал в театр

Отредактировано Джарет (22-04-2013 23:52:48)

0

280

*Продолжает слежку.Поглядел на изображения Вероники и Заремы*Ведьмочка - интересная,только - вредности много,злобности мало! А Вы,сударыня,тоже далеко не хрупкая былинка-и, похоже, чем -то связаны с драконицей...Ничего ,и до вас, дорогие девицы, дойдёт очередь! офф:а раньше.чем я приберу к рукам Джарета и всех остальных, я,пожалуй,  поцелую своим убийственным поцелуем эту спамщицу Ирину Бондарь, которая жизни не даёт ни одному форуму!

Отредактировано Злоик (26-04-2013 18:39:36)

0

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто