Сказка.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Сообщений 281 страница 300 из 774

281

офф:жалко,что Зарема уходит.

0

282

Офф:ещёне повод для расстройства-во всяком случае,мне! Ведь скоро  Вальпургиеваночь-то-то у меня сил прибудет!))))

0

283

Жаль,что Королевство Сказок накрылось-но,может,тамошние жители придут сюда?

0

284

*Решил пока оставить Джарета в покое*О-о,нынче же Вальпургиева ночь-моих сил должно прибыть! Впрочем,не скучай без меня-я-то никуда от тебя не денусь,мой друг!*превратившись в туман,утекает в Волшебный лес,где на ночь выбирает полянку,чтоб разгуляться как следует.Туда тотчас же начинают слетаться ночные хищные птицы - совы и филины.Откуда-то и волки с горящими глазами появляются.Трава начинает кишеть какими-то прыгающими огоньками.Над головой хлопают крыльями и летучие мыши.Вся животная"нечисть"начинает стекаться на поляну по зову Злоика-к нему частично,но вернулись силы.*

+1

285

Нынче же Вальпургиева ночь...Что-то неладное должно произойти! Всё-таки я вкаком-то понимании нечистая сила..Вдруг удастся всё же обнаружить это существо?

0

286

офф:народ,прекратите региться,чтобы спамить - всё равно же вас уберут!

0

287

*Всем спамщикам навеял ночные кошмары, а на Джарета,чтоб пока не мешал, наслал тяжёлый сон без сновидений,подобный наркотическому.По gробуждении Джарет должен забыть,что куда-то рвался и кого-то искал*

Отредактировано Злоик (04-05-2013 11:34:43)

0

288

*не успев перекинуться совой и куда-то полететь,чувствует страшную усталость.Еле доползя до кресла,проваливается в глубокий сон без сновидений*

0

289

Офф:о,дизайн ко Дню Победы!Спасибо,мисс Поппинс!)

0

290

офф:О,девочки,то есть,простите,леди,ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!

0

291

*незаметно появилась,подкреплённая чарами Пасхальнойнедели,сняла с Джарета заклятие сна,похожего на наркотический,переменив его на спокойный сон с приятными сновидениями,и исчезла.*

0

292

*получив в Вальпургиеву ночь силу от своих прихвостней,скрылся в лесу,и поглубже-Пасхальная неделя!*

0

293

оффф:скорее бы набрать 500 сообщений - можно претендовать на третью ипостась-и хоть как-то игра сдвинется с места!

0

294

о,как действуют мои чары против спамщиков!Один за другим отсеиваются!)

0

295

*наконец-то проснулся после всех заколдованных снов.Во сне увидел кое-какое решение,чтоб игры не ржавели *

0

296

офф:Джарет, я знаю желание твоего сердца - отыграть что-то со мной, чтоб не ржавел форум и мы оба как персы.К чему столько мук и вопросов?Я создам ещё одну личную комнату - и приходи туда! Во "Всей моей злости"я буду продолжать собирать афоризмы разных тиранов и негодяев,а в новой частной комнате можно отыграть,скажем,мойприход вЛабиринт!Уж я там развернусь..разумеется, с учётом  рейтинга и правил.Но просто низзя такому старомунегодяю,как я,простаивать и ржаветь,даи форум должен продолжать жить! Мы и  Белую Королеву можем с собой прихватить-ей-то флудить можно!И будет весёлое растроение личности!))))

+1

297

Предложение принято, играю там!

0

298

УРА! УРА! УРА! БОЛЬНАЯ ДЕВУШКА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ,ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ!

0

299

Ох,вот бы народ вернулся к Купале!)Здесь самое то место ,чтоб Купалу справлять!)

0

300

Кстати,Пеппи,если тыкогда-нибудь вернёшься и это прочитаешь,то спасибо за задумкупро маленького мальчика! Я ещё на одной ролке играю,там случайно упомянул это,так специально для меня сделали эпизод с превращением меня в маленького мальчика!И вообще,мне жаль,если это из-за меня народ разбежался. Я за грубость был достаточно уже наказан в реале.

0

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто