Сказка.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Сообщений 301 страница 320 из 774

301

Кстати,жаль, что пока кого-то третьего взять нельзя!Мне вспомнилась ТАКАЯ колоритная личность - Кузькина Мать, а ведь это ОЧЕНЬ страшное существо!И совсем не смешная угроза "её показать"!)Может, она бы и больше шевеления вызвала!) Да, нашёл как раз в Нете ту сказку,откуда она была взята-сказку Радия Полонского "Тайна Страны Земляники"!

Отредактировано Джарет (04-06-2013 11:57:22)

0

302

словно и впрямь в реале Злоик сглазиил какой-то! То в нашем театре девушка раком заболевает, то сестра худрука-водитель в нашем депо-сбивает и увечит старуху...(((((

0

303

УРА_РУСАЛОЧКА ВЕРНУЛАСЬ,ИГРА ПОЙДЁТ!!!!!!!

0

304

*С наступлением самой короткой ночи в году улетел в Волшебный лес совой - на поиски разных чудес*

0

305

О.Как я рад,что форум возрождается из мёртвых!))))

0

306

О,да у нас и новенькая!Н адеюсь,её примут.И надеюсь,Случайный прохожий передумает и вернётся уже не случайным прохожим,а полноценным персонажем!

0

307

Помаленьку восстановим форум. Кстати, всем привет большой

0

308

Макс
Доброй ночи.
Оптимистичный подход)))

0

309

Саша Доброй! У форума были трудности, но он один такой, исключительно на наших родных сказках.

0

310

о,старик,рад тебя приветствовать!

0

311

Кстати,27-гопраздную свою годовщину здесь!Жду вас обоих и не только вас!

0

312

увы,я спать,до завтра.(

0

313

Джарет
звездных снов

0

314

*появился вместе с креслом около одной из стен*

0

315

*влетает совой и перекидывается в Джарета*О,кого я вижу! Раньше сказал бы,что не рад визиту,теперь-совсем даже наоборот! Сейчас бы и Лесниду обрадовался,только вслух не скажу!Кстати,двадцать седьмого жду всех,кто"восстал из мёртвых",на моей годовщине!

Отредактировано Джарет (21-07-2013 17:49:38)

0

316

И где же она будет проходить?
*усмехнулся*
А она одобрена шерифом?

+1

317

*расхохотался*Вы,как всегда,в своём репертуаре! Вот жду тогда Вашего одобрения!)

0

318

Разрешаю
*кивнул и поудобнее устроился в кресле*

0

319

То-то же,и давно было пора со мной выпить!)А то,когда Вы праздновали воссоединение с Леснидом,нарочно меня обошли в вопоросах вина! )ну да я уже не в обиде! Всё же Вы меня тогда защитили,когда я был омоложен!)

0

320

На и нужен шериф...

0

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто