Сказка.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Сообщений 321 страница 340 из 774

321

*улыбается своей"фирменной"ехидной улыбкой*а я-то думал,чтоб пугать и карать!*прищуривается*А Князь Вам не вложил,случайно,такой порок для правителя,как великодушие?)

0

322

Нет, это он предпочел оставить себе

0

323

*пожал плечами*Вам виднее,хотя я теперь усомнился бы!)а ведь наш магический контракт остался в силе,ха-ха!)

0

324

Какой именно?
*напрягся*

0

325

Я Вас опекуном своим избрал!)))))

0

326

Но вы то уже выросли, так что фактически контракт выполнен...
*расслабился*
Ну или если вы хотите - я могу вас погонять так, как у нас обучают гарок...

+1

327

Гм...Кх...Я подумаю!)))))

0

328

Приятных раздумий

0

329

*расхохотался.*Умеете Вы так вот приумыть!)А как у вас гарок обучают?

0

330

Жестко

0

331

Тогда после праздника,а то я его встречу пластом в постели!)

0

332

Хорошо

0

333

И будем надеяться,что на праздник не притащится одно существо...*мрачнеет*В ТГ не было созданий,которые плюются кислотой?

Отредактировано Джарет (24-07-2013 20:17:51)

0

334

Были
*задумался припоминания весь бестиарий ордена*
Моряны, и белые и черные, мандрагоры и вроде ещё кто-то...

0

335

У нас,похоже,тоже некто подобный завёлся,и ещё погаже!Но ничего,я поставлю настолько крепкие защитные чары на праздник,насколько смогу...или опять же разрешение шерифа надо брать?)

0

336

Если что - я разрешаю

0

337

*внимательно рассматривает Сантьягу,будто впервые увидел*Вот Вы мне скажите,комиссар,и что мы тогда год назад не поделили?

0

338

А вы уже не помните? Память начала подводить?

+1

339

Вы всё в своём репертуаре!)Нет,память меня не подводит.Просто самому теперь смешно и нелепо-устроил Вам войну на пустом месте! Кстати.о войне и воинах-погонять меня,увы,придётся-текст уговора дословно был вот такой:"Сантьяга,я выбрал Вас,согласен на любые изнурительные тренировки,только от Агны меня спасите!"Боюсь,я сам себя загнал в ловушку-если я н евыполню свою часть контракта,ждёт меня"маленький такой микрооткатик!"

Отредактировано Джарет (26-07-2013 14:30:56)

0

340

Вот только от Агаты я вас не спасал...
*посмотрел на собеседника сквозь стекло бокала*

0

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто