Сказка.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Сообщений 341 страница 360 из 774

341

Ох,боюсь,если бы это был не розыгрыш Леснида,а настоящее любовное зелье,от неё бы меня спасла только Ваша катана!Хватка Алчности-опасные чары,если ухватит-по доброй воле не выпустит!

0

342

Выходит вы сами по себе хотите узнать, как готовят гарок, а договор лишь предлок?

0

343

ЧтоВы,какой предлог! Я же тогда думал вполне всерьёз,что зелье подействовало,и кричал на подъёме,а подъём-это эмоции плю собраз.Моё же колдовство их"проглотило"-и теперь мне не отвертеться.А насчёт подготовки гарок  Вы сами говорили,я не нав,не чуд и не люд,мне такую подготовку в полном объёме не снести.Да и кровь у меня красная,а не чёрная.

Отредактировано Джарет (27-07-2013 18:22:06)

0

344

*коварно улыбнулся*
Ну это исправить достаточно легко...
*стал оценивающе смотреть на собеседника*

+1

345

*заволновался*Что Вы собираетесь со мной делать?А это не подождёт до конца праздника?Я ведь ещё не начал!

0

346

*задумался*
Ладно, даю отсрочку до конца праздника, но потом...

0

347

*обречённо*Навы,навы...

0

348

*махнул рукой и решил воспользоваться шансом отпраздновать как следует,что бы впоследствии ни собрался делать Сантьяга.Выколдовал несколько шаров,нагло рассевшись на пустующем троне Леснида и вульгарно перекинув ногу через подлокотник,как всегда.Шары разлетелись по залу,преображая его в тот самый бальный,как во дворце Джарета.Этот танцевальный зал хорошо знал, что такое богатство и роскошь. Между сверкающими карнизами там висит множество длинных канделябров. Воск, оплывая со све­чей, стекал по ним сотни лет, превращаясь в сказочные сталактиты. Стены там покрыты шелком, который за годы успел потускнеть и местами протерся. Зал укра­шают воздушные шары, и весь он  заключен в одну огромную шаровую оболочку, которая переливается все­ми цветами радуги. В одном из углов зала стоят высокие часы в золоченом корпусе. На циферблате - 13 делений,а не 12*Что ж,13 часов у меня есть!повеселюсь так,как никогда! Поскольку у меня годовщина,вспомню-как я начинал!)

Отредактировано Джарет (27-07-2013 19:51:09)

0

349

Некогда я тут появился,неизвестно каким образом будучи перенесён из родного Андеграунда...

0

350

*покачал головой и заменил трон своего брат на трон Джарета*

0

351

Уже и  слегка пошалить нельзя! Но спасибо,я к этому трону за 1300лет больше привык!

0

352

*переместился вместе с креслом в темный угол и чуть отхлебнул из бокала*

0

353

Кстати,мне жалко Сашу-на пути сюда у неё возникли несказанные опасности и бесконечные трудности,я ей кое-что передам совиной почтой!)

0

354

*Запыхавшаяся девушка глубоко вдохнула, чтобы как-то успокоиться. Тихонько скрипнув дверью, Санька вошла в зал, украшенный по случаю. Кивнула Сантьяге и помахала ладошкой Джару*
Мои поздравления с годовщиной!  :surprise:

+1

355

О,какая радость,ты всё-таки пришла! Совиная почта отменяется,вернее,в качестве совы выступаюя!Я ведь сова-перевёртыш!А это тебе,Сантьяге,а если кто ещё заглянет,то и им!http://s5.uploads.ru/t/DZUAv.jpg

0

356

и вот ещё!http://s4.uploads.ru/t/HRoOw.jpg

0

357

Сантьяга.а Вы что кукуете в тёмном углу?Вы оперу любите?)

0

358

Саша
Добрый вечер мадемуазель, точнее уже доброй ночи
*чуть приподнял бокал в сторону вошедшей*

Джарет
Смотря кто именно выступает...

0

359

Сантьяга
;)

0

360

Кстати,Сантьяга,Вы меня вдохновили на "портретную галерею Сказки"!)Вот как я отмечу праздник!)

0

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто