Сказка.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Сообщений 461 страница 480 из 774

461

Сара привет

0

462

Как настроение?)

0

463

Сара не очень, с братом поругался сегодня

0

464

Оба-на!А чего вы не поделили?

0

465

Джарет Финансы, которых нету, а он думает, что есть, хотя их совсем нету и взять неоткуда.

0

466

Бывает.А у меня радость-поправился мой травмированный котька, даже чересчур поправился - мышей обгрызенных в постель подкладывает,морда!)

0

467

Сара,я"В гостях у сказки"вставил мульт"Сиротка Энни"-там есть слова"Вас гоблины сцапают,уволокут и схрапают..."-а вот кто моему персу их читал-пока молчок!)Узнаете все.когда доиграем до должного момента!

0

468

Джарет У каждого свое, а кому-то, как мне везет, мерзкая история, ну да ладно, лирика все это.

0

469

Ой,тогда тоже мерзко было.(?Мать кричала так,что я думал-она ополоумеет,а отчим..плакал.

0

470

Джарет Могу понять, не даром говорят, что у каждого свои проблемы

0

471

Ага,увы,я спать.(

0

472

Джарет Давай, спокойной ночи

0

473

Какие у вас тут страсти.

0

474

А где страсти в Лабиринте наоборот?)))))

0

475

о,все в сборе!А я только что отведал дождя со снегом на непокрытую голову!

0

476

Джарет написал(а):

А где страсти в Лабиринте наоборот?

;)
Сейчас будут))

0

477

эх,мне бы в такую погоду как раз превратиться в лопушка и сидеть у Бабули на печи!)

0

478

*Дверь тихонько скрипнула, и в дверном проеме показалось нечто. Этим "нечто" была большая коробка на маленьких ножках.*
- Ой бяда-бяда, огорчение какое! Где народ?! Кузьма пришел!

0

479

Кузьма Народ есть, но его маловато будет. Вот я тут пока что

0

480

Король гоблинов тоже тут!

0

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто