Сказка.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто

Сообщений 621 страница 640 из 774

621

Хэллоуинчикмэны:
Обуратень-человек,который в полнолуние превращается в Буратино и пьёт кровь берёз.Говорят, таковыми становятся те,кого клюнет бешеный дятел в шею
Хоборотень-слон-оборотень,превращается в кого угодно,но слоновьих размеров и с хоботом!
Тупырь(граф Дуракула)-тупой упырь,сосуший кровь у самого себя.Убиваем тем,что сам себе загоняет кол.
Трусалка-порядочная русалка,которая плавает только в семейных трусах.Не путать с беструсалкой,обольщающей моряков и рыбаков!
Чумовой-чукчанский домовой,живёт в чУме. Похож на маленького Санту.
Думовой-домовой из Госдумы,по ночам любит играться с указами Думы, унимается лишь тогда, когда ему поставят блюдечко коньяка.
Баба-Яга.46-го размера нога.При встрече с ней даже лысые мужчины седеют от ужаса!
Выборотень-кандидат в депутаты,после выборов забывающий всё, что обещал до!

Отредактировано Джарет (01-11-2013 14:34:21)

0

622

Макс,Бабулька ща перегружена по работе,я ей писал.Вернётся!)

Отредактировано Джарет (01-11-2013 14:31:01)

0

623

Вчера был королём праздничного вечера у нас в театре! На сегодня,увы,убегаю - работа.(

0

624

Джарет Все понятно, будем ждать

0

625

Вернулся!

0

626

Мужчины, с праздником вас!

0

627

Ты смотри! Этак я с работой все праздники упущу.(

0

628

Прошу прощения у Его Величества, что давно не отвечала. На работе - КАРАУЛ!!
Макс, Баба Яга тоже переживает, что ты без присмотра остался. При первой же возможности она напишет.

0

629

Сара Ничего страшного, жду, у самого завал был, хоть на выхах полегчало, правда не на долго, увы.

+1

630

Пролетала мимо. Шлю всем привет!)

0

631

Постараюсь завтра прислать Бабушку. ;)

0

632

А Вам, Ваше Величество, советую не злить зверушек ;)

0

633

Сара и тебе привет, сам закопался что-то

0

634

Каких таких зверушек-то?

0

635

А,теперь понял.(

0

636

Джарет написал(а):

А,теперь понял.(

:P
У нас ведь все наоборот)) Было бы глупо говорить "Вернись, пока не поздно..."

Отредактировано Сара (06-11-2013 21:11:38)

+1

637

М-да,тады придётся со всех ног мчаться ко входу...Из огня да вполымя!Интересно.кто меня там встретит-то?)(Жаль,что не девушка в чёрной одежде,похожей на мужскую))))))

+1

638

Через две недели,кстати,жду всех у меня на ДР!)

0

639

Всем доброй ночи!

0

640

Ох,добить бы этот флуд-он год висел.Мне даже было жутко на форум заходить-он был мёртв!(

0

Вы здесь » Сказка.ru » Флуд » Флуд №20 Горят огни, сверкают звезды - Все так сложно, все так просто